• Шведские хоккейные игры 2017

    Шведские игры 2017

    08.02.17 22:17

    Шведские хоккейные игры 2017 - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Третий этап Евротура 2016-2017 – Шведские хоккейные игры 2017 – сборная России начнет вынесенным матчем в Санкт-Петербурге против сборной Финляндии. Всего же в рамках шведского этапа Евротура, который носит официальное название Хоккейные игры Oddset – пройдут 6 матчей. Помимо вышеупомянутой вынесенной встречи в Петербурге, состоятся еще 5 матчей – в шведском Гетеборге, на стадионе «Скандинавиум», вмещающей 12 тысяч зрителей. Отметим, что ранее шведский этап, как правило, проходил в Стокгольме. В турнире принимают участие четыре сборные – это сборная России, сборная Швеции, сборная Финляндии и сборная Чехии. В общем зачете Еврохоккейтура 2016-2017 после двух из четырех этапов уверенно лидирует сборная России – у нее 15 очков. На втором месте идет Чехия – у нее 9 очков, а третью-четвертую позицию делят шведы и финны – у тех и других по 6 очков.

    Шведские игры 2017: расписание

    Предлагаем вашему вниманию полное расписание Шведских хоккейных игр 2017, составленное по московскому времени. Итак, шведский этап Евротура стартует в четверг, 9 февраля, двумя матчами. Сначала, в 19:30, в вынесенной встрече в Петербурге во дворце спорта «Юбилейный» сойдутся сборная России и сборная Финляндии. Ну а в 21:15 в Гетеборге на арене «Скандинавиум» начнется матч Чехия – Швеция.

    Продолжатся Шведские игры 2017 в выходные – все оставшиеся встречи, напомним, также пройдут в Гетеборге на «Скандинавиуме». В субботу, 11 февраля, в 14:00 начнется битва Финляндии и Чехии, а чуть позже в этот же день (в 17:30) скрестят клюшки россияне и хозяева турнира шведы.

    Заключительный третий тур данного этапа Евротура пройдет в воскресенье, 12 февраля. В 14:00 начнется матч Россия – Чехия, а в 17:30 этап закроет матч северных соседей – Швеции и Финляндии.

    Пару слов о том, где смотреть матчи сборной России на Шведских играх 2017. Все встречи российской сборной на шведском этапе Евротура, включая вынесенный питерский, в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Время начала прямых трансляций совпадает со указанным выше началом встреч.

    Состав сборной России на Шведские игры 2017

    В заключение – о составе сборной России по хоккею на Шведские игры 2017. Отметим, что главный тренер российской сборной Олег Знарок решил проверить ближайший резерв сборной, не вызвав главных звезд. На первом этапе Евротура в Финляндии подобный ход сработал на все сто – тот этап российский полумолодежный состав уверенно выиграл.

    Полный состав российской сборной на Шведские игры 2017 выглядит следующим образом: вратари – Игорь Шестеркин (СКА), Илья Сорокин (ЦСКА), Илья Самсонов («Металлург» Мг); защитники – Захар Арзамасцев («Салават Юлаев»), Евгений Медведев («Авангард»), Виктор Антипин, Алексей Береглазов (оба – «Металлург» Мг), Владислав Гавриков, Илья Любушкин (оба – «Локомотив»), Альберт Яруллин, Дамир Мусин (оба – «Ак Барс»), Егор Рыков (СКА); нападающие –  Анатолий Голышев («Автомобилист»), Владимир Ткачев («Ак Барс»), Кирилл Капризов («Салават Юлаев»), Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Степан Санников, Константин Окулов (все – «Сибирь»), Алексей Кручинин («Трактор»), Андрей Светлаков, Максим Мамин (оба – ЦСКА), Артем Фёдоров, Максим Карпов (оба – «Динамо» М), Николай Прохоркин (СКА).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров