• Швейцария – Чехия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч Лиги наций состоится в Санкт-Галлене 27 сентября

    27.09.22 08:59

    Швейцария – Чехия: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    27 сентября швейцарцы и чехи определят, кто вылетит в лигу В, а кто останется в элитном дивизионе. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме Швейцария

    Швейцария обыграла Португалию (1:0) и Испанию (2:1) в двух последних матчах в группе. Сенсационные победы помогли «крестоносцам» набрать шесть очков и подняться на третье место в квартете.

    В ближайшей домашней встрече швейцарцам достаточно не проиграть, чтобы остаться в элитном дивизионе Лиги наций. У подопечных Мурата Якина хорошие шансы на успех в решающем матче: при своих трибунах команда проиграла всего два раза в десяти последних встречах.

    В какой форме Чехия

    Чехия уступила Испании (0:2) и Португалии (0:2 и 0:4) в трех последних матчах в группе. Из-за неудачной серии подопечные Ярослава Шиглавы опустились на четвертое место в квартете.

    Теперь Чехии необходимо побеждать в ближайшей встрече, чтобы удержать в элитном дивизионе. Но выездной матч со швейцарцами будет сложным, ведь чехи неудачно играют в гостях: три поражения и одна ничья в четырех последних встречах.

    Olimpbet считает, что швейцарцы одолеют чехов

    В линии Olimpbet на победу Швейцарии можно поставить за 1.70, на ничью – за 3.82, на победу Чехии – за 5.43. Чехи пропустили 11 голов на групповом этапе: больше них в элитном дивизионе Лиги наций пропустили только поляки – 12 мячей.

    На индивидуальных тотал Швейцарии больше 1,5 в Olimpbet можно поставить за 1.92. Эта ставка зашла в четырех из шести последних домашних встречах швейцарцев.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров