• «Сибирь» (Новосибирск) — «Лада» (Тольятти) — 2:6

16.02.08 12:51

Поражения «Сибири» вызывают уже лишь усмешку. Команда, которая перед началом сезона ставила задачу бороться за медали, сегодня прочно обосновалась на девятнадцатом месте в турнирной таблице.

Вчера последние минуты «Сибирь» играла при оглушительном свисте болельщиков.

— До сегодняшнего дня у нас еще были какие-то надежды на благополучное завершение сезона. А теперь иссякли и они, — на исполняющего обязанности главного тренера новосибирцев Владимира Гольца во время пресс-конференции было больно смотреть. — Сегодня нас подвела неудачная игра вратарей, да и вообще мы слабее той же «Лады».

— Хозяева здорово провели первый период, в котором мы буквально спали. А вот во второй двадцатиминутке смогли реализовать свои моменты, и после четвертого гола все стало ясно, — подвел итог Николай Казаков, главный тренер тольяттинского клуба.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Лада» (Тольятти) — 2:6 (2:1, 0:2, 0:3)

• Голы: 1:0 Кривченков-1 (Белов, Копейкин, бол., 06:36); 1:1 Черников-8 (Абдуллин, Бодров, бол., 10:02); 2:1 Варламов-19 (Чистоклетов, 11:34); 2:2 Черников-9 (Петров, 25:06); 2:3 Кетов-13 (Воробьев, 38:21); 2:4 Абдуллин10 (Бодров, Рачинский, 43:28); 2:5 Черников-10 (Кривоножкин, Макаров, 47:21); 2:6 Филин-3 (Жмакин, бол., 58:30).

• Вратари: Николаев (Царегородцев, 40:00) — Фаунтин.

• Штраф: 47 (8+6+33) — 12 (4+6+2).

15 февраля. Новосибирск. КСК «Сибирь». 6800 зрителей.