22:50 · 13.01.2011
СИБУР не заключал спонсорских договоров с «Амкаром»

СИБУР не заключал спонсорских договоров с «Амкаром»

Компания СИБУР не заключала никаких договоренностей о спонсорстве с футбольным клубом Амкар, сообщил начальник управления по информационной политике нефтехимического холдинга СИБУР Рашид Нуреев.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пермский клуб договорился о спонсорстве с компанией СИБУР, которая якобы готова была выделить на эти цели 20 миллионов долларов. В конце декабря Амкар заявил о выходе из состава Российской футбольной премьер-лиги из-за финансовых проблем.

Никаких договоренностей о спонсорстве между СИБУРом и футбольным клубом Амкар не существует, - заявил Нуреев РИА Новости. - Никаких корпоративных решений о заключении спонсорского контракта тоже не принималось.

Нам очень жаль, что непроверенная информация вводит в заблуждение спортивную общественность, в том числе болельщиков Амкара, - добавил он.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5