• Сидорова рассказала о состоянии избитого Соловьева

    Фигурист вступился за свою девушку
    Сидорова рассказала о состоянии избитого Соловьева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная чемпионка Европы керлингистка Анна Сидорова рассказала о состоянии олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева. В ночь с 20 на 21 декабря фигуриста избили трое неизвестных.

    «Увидеться с Димой сегодня мне не удалось – смогла только привезти из дома в больницу его вещи. Когда он чувствует в себе силы, сам выходит на связь. Предварительный прогноз медиков – минимум 10 дней Диме придется провести в больнице», – цитирует Сидорову телеграм-канал Олимпийского комитета России.

    Сидорова – девушка Сольева. Сначала у троих неизвестных завязалась перепалка с ней и ее подругой, после чего появился Соловьев и заступился за девушек, попросив мужчин не разговаривать с ними подобным образом. В результате он подвергся нападению.

    Фигуриста доставили в Боткинскую больницу, где поместили в отделение нейрохирургии. У него диагностировали сотрясение мозга. Нападавших задержали по горячим следам, но после допроса отпустили. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что взял это дело под свой личный контроль.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров