• Сикора: По тренировке вижу, сейчас не то настроение, которое было

    21.02.12 22:01

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Наставник минского «Динамо» Марек Сикора поведал о планах на финиш регулярного чемпионата и поделился мыслями о вероятном сопернике в первом раунде плей-офф.

    «Изучаем соперников. Посмотрим, как сыграет «Северсталь». Им предстоит провести три игры на выезде. Там что-то может поменяться. Завтра посмотрим результат. С этим будет связано, как дальше быть в заключительном матче «гладкого» сезона. Если все останется так же, то соперничать будем с московским «Динамо». Они тоже могут устроить «спекуляцию» состава: что-то скрыть, сыграть по-другому.

    «Торпедо» - неудобный соперник. В последнем матче судейство было под контролем, там сложно играть. В Нижнем Новгороде хорошая команда. Однако думаю, что завтра можно побороться за результат.

    В первой трети матча с «Трактором» мы сыграли классно. На мой взгляд, это была одна из лучших 20-минуток в сезоне. Но потом очень легко пропустили. На команду это оказало влияние. По тренировке вижу, что сейчас не то настроение, которое было.

    Наиболее вероятный соперник по плей-офф - московское «Динамо». Несколько дней назад я говорил, что «Динамо» - сложный, очень неудобный соперник. Там пять троек, которые могут чередоваться. У них сильный состав. Может, не звездный, но очень добротный. Москвичи мало пропускают. Забивают не так много, но на данный момент имеют 98 очков. Однако для фаворитов первый раунд плей-офф всегда очень трудный», - цитирует Сикору goals.by.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров