• Сикора: Против «Трактора» необходимо играть весь матч

20.02.12 00:03

Сикора: Против «Трактора» необходимо играть весь матч - фото

Главный тренер ХК «Динамо-Минск» Марек Сикора прокомментировал поражение своей команды от челябинского «Трактора» (3:5).

«Против «Трактора» необходимо играть весь матч. Мы хорошо сыграли первый период. Во втором проиграли 1:4. Нужно было играть как в первом периоде, если не получается, то соперник тебя наказывает. Не могу сказать плохих слов в адрес игроков, они старались играть на своем уровне на данный момент.

У нас проблема с центральными. Джефф Платт на этой позиции не лучший игрок. В центр поставил Дрозда и Китарова. Сразу после окончания матча мне сложно оценивать игру третьего звена, необходимо посмотреть видео пропущенных голов во втором периоде», - цитирует Сикору официальный сайт минчан.