• Сикора: Третий период СКА очень удался

28.10.10 01:51

Сикора: Третий период СКА очень удался - фото

И.о. главного тренера СКА Вацлав Сикора прокомментировал победу питерцев над челябинским Трактором (4:2).

- В первом периоде мы очень плохо сыграли. Мне не понравилось то, как мы владели шайбой - теряли её постоянно, пропустили два гола. Во втором периоде постарались наладить игру, взаимопонимание в команде. И нам это в конце концов удалось, забросили две шайбы, отыгрались. Это было переломным моментом.

Третий период - это то, как мы должны играть. Та игра, которую мы должны показывать в каждом матче. Третий период нам очень удался. Хотя остались моменты, которыми я очень недоволен. Это, прежде всего, большое количество удалений. Но команда выстояла, выдержала это напряжение. Отыграла хорошо в меньшинстве и в конце концов довела игру до победы, - цитирует Сикору официальный сайт Трактора.