• Симеоне отреагировал на победу над «Ливерпулем»

19.02.20 08:19

Симеоне отреагировал на победу над «Ливерпулем» - фото

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне  прокомментировал победу над английским «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 1:0, а единственный мяч на четвертой минуте забил полузащитник хозяев Сауль.

«Ливерпуль» сегодня имел неплохие моменты, опасно атаковал, у них хорошие игроки на всех позициях. Моя команда стала выигрывать, когда мы выходили на поле через тоннель из подтрибунного помещения. Я видел, что игроки верят в успех. Мы стали свидетелями прекрасной стороны футбола – мне не доводилось видеть таких болельщиков, как сегодня, они и команда были одним целым.

Этот вечер нельзя назвать лучшим для нас, ведь мы не взяли сегодня трофей. Игра останется в памяти надолго, но позади лишь один матч из двух", – приводит слова Симеоне пресс-служба турнира.

Ответный матч между командами пройдет 11 марта в Ливерпуле.

Клопп прокомментировал поражение в матче с «Атлетико»