• Симоне Индзаги рассказал о будущем Эриксена в «Интере»

    07.07.21 19:13

    Симоне Индзаги рассказал о будущем Эриксена в «Интере» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги рассказал, что рассчитывает на Кристиана Эриксена и надеется, что датчанин сможет вернуться на поле в футболке миланского клуба.

    Роналду требует от «Ювентуса» продлить контракт до 2023 года

    «Я разговаривал с Эриксеном до Евро. Я рассчитывал на него. «Интер» хорошо сработал, подписав Чалханоглу, это важный игрок.У Эриксена есть время вернуться, мы ждем его с распростертыми объятиями», – передает слова Симоне Индзаги Football Italia.

    В матче первого тура группового этапа Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии на 43-ей минуте у полузащитника датчан Кристиана Эриксена произошла остановка сердца. Врачи спасли жизнь футболиста, однако Эриксену был установлен кардиостимулятор. После смерти защитника «Фиорентины» и сборной Италии Давиде Астори в 2018 году федерация футбола Италии ужесточила порядок допуска футболистов к соревнованиям и запретила выступать игрокам с кардиостимуляторами.

    В начале июня Симоне Индзаги был назначен главным тренером «Интера», подписав контракт на два года. 1 июля на правах свободного агента состав «Интера» пополнил Хакан Чалханоглу, который играет на той же позиции, что и Эриксен.

    В минувшем сезоне Кристиан Эриксен провел 34 матча в составе «Интера», в которых забил 4 гола, и помог миланскому клубу стать чемпионом Италии. 

    Читайте также

    Канчельскис – о Кокорине в «Фиорентине»: Агенты запудрили мозги, итальянская мафия все еще существует

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров