• Синиша Михайлович: Балотелли был сегодня лучшим на поле

23.09.15 00:56

Наставник «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал игру «Милана» в матче пятого тура Серии А против «Удинезе» (3:2).

- Первый тайм нам удался, игра шла в одну калитку. Мы вели со счетом 3:0 и в перерыве сказал ребятам, что, к сожалению, игра длится не 45, а 90 минут и надо продолжать в этом же духе. Мы пропустили гол почти сразу же после перерыва и началась паника. Мне кажется, это часть роста команды, надо научиться преодолевать данные моменты.

Балотелли провел отличную встречу. Его весь матч били по ногам, но он ни разу не ответил. От него постоянно исходила острота, Марио показал, что снова стал настоящим Балотелли. Он управлял своим гневом и сыграл восхитительно. Сегодня он был лучшим на поле, - цитирует Михайловича Mediaset Premium.

Напомним, что Балотелли забил первый гол за «Милан» в этом сезоне.