
Бразильский латераль Сисиньо, который может оказаться в Барселоне, разочаровался в своей европейской карьере.
Недавно появилась информация, что правый защитник "Ромы", бразилец Сисиньо, попал в сферу интересов "Барселоны". Однако сам Сисиньо скептически оценивает свои шансы на успешное продолжение карьеры в Европе.
"Я слышал об интересе ко мне со стороны "Барселоны", однако официального предложения "Роме" пока не поступало. Приятно осознавать, что такой великий клуб интересуется мной. Но в действительности я планирую всё же продолжить свою карьеру на родине. Я мог уехать в Бразилию ещё в середине прошлого сезона, однако в "Сан-Паоло" меня не отпустило руководство клуба. Я профессионал и буду отрабатывать свой контракт, не жалея сил, но надо признать, моя карьера в Европе не задалась. Я несчастлив", - цитирует Сисиньо www.goal.com.
29-летний Сисиньо начал свою европейскую карьеру в 2005 году в мадридском "Реале", где не сумел пробиться в основной состав. В "Рому" бразилец перешёл в 2007 году, однако и в Италии он играет явно ниже своих возможностей.
