• СКА потерпел четвертое поражение подряд

    22.10.19 22:15

    СКА потерпел четвертое поражение подряд - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    СКА уступил «Нефтехимику» в серии буллитов – 2:3. Для армейцев – это четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ и седьмое домашнее из тринадцати матчей. Столько же было у команды Ильи Воробьева в прошлом сезоне, но за всю «регулярку».

    Армейцы почти в два раза перебросали гостей (31-17) в основное время,  но смогли забросить всего две шайбы. Причем вторая вызвала сборы у тренерского штаба гостей. Наставник «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев запросил видеоповтор на предмет положения «вне игры», но судьи не изменили решения. 


    В серии буллитов соперники на двоих забросили лишь однажды. Отличился форвард «волков» Зак Митчелл.

    Сегодня утром появилась информация, что главный тренер СКА Алексей Кудашов, подал в отставку. Комментатор телеканала «78» Андрей Шестаков опроверг ее в самом начале матча: «Слухи об отставке Алексея Кудашова сильно преувеличены. Кто эту гадость распространяет? Руки бы оборвал просто. Это все недоброжелатели нашей команды» –  сказал Шестаков во время эфира. 

    СКА проиграл в шести из последних восьми матчах, в том числе прямым конкурентам в борьбе  за Кубок Гагарина – «Авангарду», «Ак Барсу» и потерял очки в матче со «Спартаком» Олега Знарка.  СКА начнет выездную серию 26 октября матчем в Ярославле против «Локомотива». Потом красно-синие сыграют с «Северсталью» и «Витязем». 


    КХЛ. Регулярный чемпионат

    СКА (Санкт-Петербург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) 2:3 Б

    Голы: 0:1 Митчелл (Порядин, Уайт, 2:58); 1:1 Карпов (Ткачев, Токранов, бол., 31:29); Пайгин (Уайт, бол., 46:01); Митчелл (поб.буллит, 65:00)

    Западной конференция.

    Положение команд: 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров