• СКА – «Динамо» (Москва): прогноз на матч КХЛ от Olimpbet

    Команды встречаются в Санкт-Петербурге в субботу, 24 сентября

    24.09.22 10:15

    СКА – «Динамо» (Москва): прогноз на матч КХЛ от Olimpbet - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    СКА и «Динамо» идут в первой тройке Западной конференции. В этом сезоне команды встречались дважды и во всех встречах сильнее были петербуржцы. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч 24 сентября.

    В какой форме СКА

    СКА идет в лидерах Западной конференции. Петербуржцы одержали девять побед в девяти матчах и набрали 18 очков. В последних встречах СКА обыграл «Локомотив» (3:2), московское «Динамо» (3:2), «Северсталь» (2:1 ОТ) и разгромил «Куньлунь» (6:3).

    Петербуржцы уверенно играют как в нападение, так и в защите. Всего за чемпионат СКА забросил 32 шайбы, а пропустил всего 14: лучшие показатели в Западной конференции.

    В какой форме «Динамо»

    «Динамо» с 12 очками идет на третьем месте в Западной конференции. Команда одержала семь побед в девяти матчах и дважды уступила СКА (1:4 и 2:3).

    Сильной стороной москвичей в этом сезоне стала защита. Команда пропускает меньше двух шайб за матч. Особенно надежно играет голкипер «Динамо» Илья Коновалов. Вратарь принял участие в семи матчах команды, в которых совершал по 25 сейвов в среднем за игру.

    Olimpbet считает, что петербуржцы будут сильнее

    В линии Olimpbet на победу СКА можно поставить за 1.77, на ничью – за 3.99, на победу «Динамо» – за 4.19. В последних девяти очных матчах команд петербуржцы одержали восемь побед.

    На победу СКА с форой (-1,5) в Olimpbet можно поставить за 2.32. Эта ставка зашла в шести из девяти последних встреч петербуржцев. В том числе она сыграла в игре с «Динамо» (1:4).

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров