• СКА доверяет Зубову и не ищет нового тренера

    24.10.15 20:17

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вице-президент петербургского СКА Роман Ротенберг после победы над «Югрой» (4:2) заявил, что на данный момент клуб не ищет нового главного тренера и полностью доверяет Сергею Зубову.

    — Победа над «Югрой» очень важна. И для игроков, и для тренерского штаба, и для болельщиков. Работы впереди много. Но, конечно, видно, что с мотивацией и психологией у команды все в порядке. С этой точки зрения СКА с каждой игрой выглядит все сильнее. У ребят есть желание, появились эмоции, появилась искра, блеск в глазах, — сказал Ротенберг «СЭ». — Мы понимаем, к чему идем, придерживаясь существующего четкого плана. Хочу отметить, что на сегодня СКА не ведет никаких поисков другого тренера, о чем в некоторых СМИ появлялась информация. Это чистой воды спекуляции. На сегодня главный тренер  Сергей Зубов, приставка «и. о» — чисто формальная.

    Под руководством Зубова, напомним, армейцы провели три матча, два из которых свели в свою пользу. В следующей игре команда сыграет с лидером Восточной конференции омским «Авангардом». Встреча состоится 26 октября в «Ледовом».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров