• «СКА может меня забрать? Если не отдадут, то не заберут». Форвард сборной России не хочет менять клуб

    15.04.19 11:47

    «СКА может меня забрать? Если не отдадут, то не заберут». Форвард сборной России не хочет менять клуб - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин поделился мнением о возможном переходе в СКА.

    – У меня ещё год контракта с «Салаватом». Когда я пришёл в клуб, мне предложили подписать новое соглашение. Я с удовольствием это сделал, о чём вообще ни на секунду не пожалел. СКА может меня забрать? Не знаю, что значит «забрать». Я себе не очень представляю такую ситуацию. Если не отдадут, то не заберут. Когда начинаются такие разговоры, то комментарии игрока спрашивать бессмысленно, потому что это дело клубов. Как клуб решит, так и будет. Я об это ничего не знаю. 

    Моё согласие на трансфер не требуется. Меня никто не спрашивает. Я разговаривал со своим агентом, он ничего не знает. Если какие-то агенты, журналисты, руководители клубов об этом что-то знают, то, наверное, у них надо спрашивать. У меня нет никакой информации. Я играю в «Салавате», сейчас еду в сборную. У меня все мысли этим заняты. У меня есть контракт на следующий сезон. Поэтому обсуждать это не вижу смысла, – цитирует Кадейкина «Горобзор».

    Кадейкин выступал за СКА с 2014-го по 2016 год, проведя в общей сложности за петербуржцев 72 матча и набрав 19 (9+10) очков. 

    Нападающий вместе с «Салаватом» дошёл до финала Восточной конференции, где уступил «Авангарду» со счетом 2-4 в серии. На счету 25-летнего форварда в этом сезоне 56 матчей регулярного чемпионата, в которых он набрал 20 (6+14) очков. В 16 играх плей-офф Кадейкин набрал 4 (1+3) очка.

    11 апреля Кадейкина включили в состав сборной России для подготовки к чемпионату мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров