• СКА не дотерпел меньше минуты. Итоги четвертого матча серии с «Локомотивом»

19.03.19 21:28

СКА не дотерпел меньше минуты. Итоги четвертого матча серии с «Локомотивом» - фото

СКА обыграл «Локомотив» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Армейцы Петербурга в гостях одержали победу со счетом 3:0.

«Железнодорожники» впервые в этом розыгрыше Кубка Гагарина уступили в домашнем матче. Ранее команда Дмитрия Квартальнова трижды обыграла на своем льду «Сочи», а также одолела СКА в третьем матче серии (3:1).

Отметим, что армейцы меньше минуты не дотерпели до второй в серии сухой победы. Единственный гол в ворота Магнуса Хелльберга был засчитан и после видеопросмотра, запрошенного тренерским штабом петербуржцев.

СКА для выхода в следующий раунд достаточно выиграть один матч. Следующая игра состоится в Санкт-Петербурге 21 марта. Стартовый свисток прозвучит в 19.30.

Результат

«Локомотив» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)

Голы: 0:1 Рукавишников-2 (Гусев, 11:30); 0:2 Рундблад-4 (Хафизуллин, бол., 52:29); 0:3 Карпов-2 (Кручинин, 54:37); 1:3 Беляев-1 (Осипов, Рафиков, 59:34)

Вратари: Коновалов (Салак, 59:34) – Хелльберг