• СКА обыграл «Металлург» в Магнитогорске. Победный гол Ковальчука и скандал с незасчитанной шайбой «Магнитки» (ВИДЕО)

18.10.13 19:54

СКА обыграл «Металлург» в Магнитогорске. Победный гол Ковальчука и скандал с незасчитанной шайбой «Магнитки» (ВИДЕО) - фото

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» на домашнем стадионе «Арена Металлург» проиграл петербургскому СКА – 1:4. У хозяев единственную шайбу забросил Данис Зарипов (9-я минута), у гостей отличились Игорь Макаров (3-я), Илья Ковальчук (30-я), Александр Кучерявенко (34-я) и Максим Чудинов (48-я). Таким образом, в тренерской дуэли иностранцев Юкка Ялонен – Майк Кинэн взял верх финн. Добавим, что в конце третьего периода Евгений Тимкин сократил разрыв в счете, однако Континентальная хоккейная лига в лице арбитра-видеогол взятие ворот не засчитала, определив, что Тимкин забил шайбу коньком.