• СКА одержал первую победу на выезде в сезоне

31.08.15 21:46

Автор:

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА обыграл в Череповце местную «Северсталь» со счетом 3:0.

На третьей минуте первую шайбу в ворота Якуба Штепанека забросил Антон Бурдасов. До середины третьего периода команды не могли отличиться голами, а на 53-й минуте капитан армейцев Максим Чудинов забил при игре «пять на три». Спустя две минуты Евгений Кетов установил окончательный счет в матче.

Вратарь СКА Микко Коскинен впервые в сезоне сыграл на ноль. Финский голкипер отразил все 18 бросков по своим воротам.

Главный тренер питерского СКА Андрей Назаров заявил, что его команда разучился забивать.

Набрав семь очков, подопечные Назарова вышли на шестое место в турнирной таблице Западной конференции. Команда из Череповца имеет в активе два очка и идет на 12-й позиции.

В следующем матче СКА встретится в Новосибирске с «Сибирью».