• СКА без Ковальчука одержал волевую победу над «Витязем»

06.01.16 19:19

СКА без Ковальчука одержал волевую победу над «Витязем» - фото

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА в Подольске обыграл местный «Витязь» – 4:2. После первого периода встречи, проходившей в Ледовом дворце «Витязь», подопечные Сергея Зубова уступали 0:2 – обе шайбы в ворота Игоря Шестеркина отправил воспитанник питерского хоккея Вячеслав Солодухин.

Во втором периоде уже армейцы забросили хозяевам две безответные шайбы – Стив Мозес реализовал большинство, а Евгений Дадонов перед вторым перерывом отличился в равных составах – 2:2.

Победный же гол на 51-й минуте забил Вадим Шипачев. А на последней минуте Сергей Широков поразил уже пустые ворота «витязей». В итоге 4:2 – первая победа СКА в 2016 году. Добавим, что в этой игре не принял участие капитан армейцев Илья Ковальчук.