Петербургский СКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над минским «Динамо» со счётом 4:1 Игра состоялась в Минске на «Минск-Арене».
За петербуржцев дубль оформил Михаил Воробьёв, по одному голу забили Брендан Лайпсик и Матвей Поляков. Единственный гол за минчан забил Сэм Энас. СКА совершил 23 броска в створ ворот соперника, а «Динамо» 37 бросков.
После этой победы армейцы поднялись на шестое место в таблице Западной конференции КХЛ, имея 45 очков на своём счету. «Динамо» же осталось на третьем месте с 53 очками в активе. Лидером конференции является действующий обладатель Кубка Гагарина ярославский «Локомотив».
Следующую игру петербургская команда проведёт 28 декабря на выезде против «Сочи», который занимает предпоследнее место в Западной конференции. «Динамо» в этот же день дома примет московское «Динамо», которое идёт на четвёртом месте в конференции.
Завершится регулярный чемпионат КХЛ 20 марта 2026 года.
