22:40 · 24.09.2010
СКА поддержит «маленький» хоккей

СКА поддержит «маленький» хоккей

Хоккейный клуб СКА начал сотрудничество с федерацией настольного хоккея Санкт-Петербурга. Уже завтра и послезавтра в центре игровых видов спорта «PRO» состоятся открытые командный и личный чемпионаты СПб по «маленькому» хоккею.

Турниры пройдут при поддержке армейского клуба, который обеспечивает призовой фонд соревнований: официальную атрибутику и сувенирную продукцию клуба для победителей чемпионатов.

В борьбу за призы включатся более 60-ти настольных хоккеистов из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России, а сам турнир станет первым среди уникальной для НХ серии турниров Masters, ориентированной не только на спортсменов, но и на привлечение широкой зрительской аудитории, средств массовой информации, спонсоров, сообщает официальный сайт СКА.
 
Более подробную информацию о месте и времени проведения чемпионата и о настольном хоккее в целом можно узнать на сайте федерации настольного хоккея Санкт-Петербурга.

Источники
Автор фото: ХК СКА