• СКА предостерег болельщиков от мошенников

    29.03.21 15:44

    СКА предостерег болельщиков от мошенников - фото

    Фото: vk.com/ska

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петербургскому СКА предстоят в ближайшее время провести матчи финала Западной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина. «Армейцы» выступили с заявлением, в котором предостерегли своих болельщиков от фальшивых билетов на домашние игры красно-синих.

    – В очередной раз хотим предостеречь вас от мошенников, которые уже начали продажу «билетов», хотя ни соперник по финалу конференции, ни даты домашних матчей в Ледовом дворце еще не известны, – говорится в сообщении пресс-службы петербургского клуба.

    Официальная открытая продажа билетов начнется не раньше завтрашнего дня, 30 марта, а сегодня после седьмого матча в серии между «Локомотивом» и ЦСКА билеты смогут купить владельцы абонементов прошлого сезона.

    СКА дома одержал крупную победу над московским «Динамо» со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.

    Команда Валерия Брагина одержала победу в серии со счетом 4-1 и вышла в финал Западной Конференции. Соперником команды из Санкт-Петербурга станет победитель в паре ЦСКА – «Локомотив». Пока москвичи ведут в серии со счетом 3-2.

    СКА в шестой раз подряд вышел в финал Западной Конференции. В пяти из шести последних финалов конференций СКА встречался с ЦСКА, кроме сезона-2016/2017 – тогда армейцы с Невы встречались с «Локомотивом». Кубок Гагарина-2020 не был завершен из-за распространения коронавирусной инфекции.

    Читайте также

    «Сент-Луис» проиграл «Анахайму», Тарасенко набрал два очка 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров