• СКА проиграл дома ЦСКА в первой полуфинальной игре Кубка Гагарина

02.04.22 20:17

СКА проиграл дома ЦСКА в первой полуфинальной игре Кубка Гагарина - фото

СКА проиграл московскому ЦСКА в первом матче в четвертом матче финала Западной конференции Кубка Гагарина со счетом 1:3. Счет в серии — 0:1 не в пользу петербуржцев.

Следующий матч состоится 4 апреля в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 19:30.

Главные факты

1. СКА прервал четырехматчевую беспроигрышную серию.

2. Москвичи вырвали победу у оппонентов в самом конце встречи. Голы Александра Попова и Александра Каменева были забиты в самом конце менее, чем за пять минут до конца основного времени.

3. ЦСКА не проиграл ни одного матча в рамках плей-офф Кубка Гагарина. Последний раз армейцы проиграли «Витязю» в овертайме 7 января в регулярном чемпионате КХЛ.

Кубок Гагарина. Полуфинал

СКА – ЦСКА - 1:2 (0:1, 1:1, 0:2)

Голы: 0:1 Соркин (Киселевич), 1.21; 1:1 Кузьменко (Лехтонен Бурдасов), 22.03; 1:2 Попов (Светлоков), 56.36; 1:3 Каменев, 58.26.

Вратари: Юханссон – Федотов

2 апреля. Санкт-Петербург. Стадион «Ледовый дворец».