• СКА проиграл «Спартаку», пропустив за секунду до сирены

СКА проиграл «Спартаку» со счетом 2:3

06.11.23 19:39

СКА проиграл «Спартаку», пропустив за секунду до сирены - фото

СКА в гостях проиграл «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-белых.

Счет в матче открыли армейцы — на 8-й минуте отличился нападающий Марат Хайруллин. На 12-й минуте «Спартак» отыгрался благодаря точному броску форварда Павла Порядина. На 45-й минуте нападающий СКА Александр Кадейкин вновь вывел вперед петербургский клуб, спустя шесть минут Порядин вновь уровнял цифры на табло.

Победную шайбу «Спартак» забросил за секунду до конца третьего периода — автором гола стал нападающий Александр Беляев.

«Спартак» во второй раз в сезоне обыграл СКА. Красно-белые одержали вторую победу кряду и занимают 2-е место на Западе с 40 очками.

СКА идет на 8-й строчке Западной конференции с 26 очками.

9 ноября в Санкт-Петербурге СКА примет челябинский «Трактор». «Спартак» в этот же день сыграет в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком».