• СКА разгромил «Адмирал» и сел на хвост ЦСКА

    Команда Андрея Назарова одержала вторую победу подряд

    10.09.15 15:18

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА, который тренирует Андрей Назаров, во Владивостоке разгромил местный «Адмирал» – 5:1. Несмотря на солидную разницу в счете, встреча выдалась для армейцев непростой. Победа СКА получилась волевой, ведь после первого периода гости «Фетисов-Арены» «горели» 0:1. Уже на 6-й минуте матча защитник «моряков» Джонатон Блум распечатал Микко Коскинена.

    В перерыве Андрей Назаров, видимо, провел воспитательную работу. Как следствие – перелом в игре наступил в начале второй трети. На 24-й минуте молодой Александр Дергачев восстановил равенство, а на 27-й минуте Евгений Кетов вывел питерцев вперед. Еще до конца второго периода СКА ушел в отрыв: на 37-й минуте большинство реализовал Вадим Шипачев, отбывший одноматчевую дисквалификацию.

    В заключительном отрезке армейцы довели дело до разгрома. На 42-й минуте Кетов оформил дубль, а на 50-й точку в матче поставил Антон Бурдасов, реализовавший лишнего.

    Таким образом, СКА после серии неудач одержал вторую победу кряду и завершил выездное турне. На данный момент петербуржцы с 13 очками вышли на второе место в таблице Западной конференции, на четыре балла отставая от ЦСКА. Отметим, правда, что у москвичей игра в запасе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров