• В СКА рассказали, за счет чего разгромили «Локомотив» (6:0) на турнире в Сочи

    04.08.20 22:47

    В СКА рассказали, за счет чего разгромили «Локомотив» (6:0) на турнире в Сочи - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во вторник стартовал турнир Sochi Hockey Open. Оба матча стартового дня завершились со счетом 6:0. Сначала сборная России U20 разгромила «Сочи», из-за вспышки коронавируса у основы игравшего молодежным составом. Затем СКА не оставил шансов ярославскому «Локомотиву», у которых не было сочинских проблем – 6:0 (1:0, 2:0, 3:0).

    В составе СКА отличились шесть разных хоккеистов – Евгений Кетов (Виктор Антипин, Динар Хафизуллин), Линден Вей (Эмиль Галимов, Кирилл Марченко), Эмиль Галимов (Владимир Ткачев, Линден Вей), Кирилл Марченко (Антон Белов, Лукас Бенгтссон), Лукас Бенгтссон (Йоонас Кемппайнен), Данила Галенюк (Кирилл Марченко).

    Тренер СКА Андрей Козырев после матча назвал причины, которые помогли разгромить ярославцев.

    – Мы проделали большую объемную работу в Новогорске после долго перерыва. Было интересно, как ребята будут себя чувствовать. Вроде бы все нормально получилось. Но прекрасно понимаем, что следующая игра будет тяжелой. У нас нет простых игроков, все – играющие. Стараемся играть в современный хоккей, агрессивный, мобильный, быстрый. Передача перед голом Вея – импровизация. Отсутствие удалений – следствие хорошей физической подготовки. Игроки успевали и не проигрывали единоборства. Три игры с «Локомотивом» – это замечательно. Хороший, организованный соперник, – рассказал Козырев на послематчевой пресс-конференции.

    Вратарь Эдвард Паскаль, перешедший из «Барыса» в «Локомотив», провел первую игру за ярославский клуб, отразив 25 бросков из 31. Его оппонент Александр Самонов записал на свой счет первый «сухарь».

    Из-за проблем с коронавирусом у «Сочи», армейцы Петербурга не сыграют ни с ними, ни со сборной России. Организаторы приняли решение, что СКА и «Локомотив» проведут еще по два матча. Будут ли в турнире финал и матч за 3-е место – решится позднее.

    Следующий матч петербуржцев и ярославцев – 6 августа, 17.00 по мск.

    Читайте также

    В сезоне-2020/21 в КХЛ изменятся правила

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров