• СКА со счетом 3:0 повел в серии с «Торпедо»

«Армейцы» одержали сухую победу в Нижнем Новгороде

20.03.23 21:57

СКА со счетом 3:0 повел в серии с «Торпедо» - фото

СКА и «Торпедо» провели третий матч серии полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина. Победу на нижегородском льду одержала команда из Санкт-Петербурга – 4:0.

Счет в игре на 12-й минуте открыл нападающий СКА Марат Хайруллин. Второй гол забил Дамир Жафяров. Третью шайбу забросил Александр Никишин. Заключительный результативный бросок в пустые ворота нижегородцев совершил Хайруллин, на его счету в этой игре остался дубль. При этом вратарь «армейцев» совершил шат-аут и отразил 34 броска.

Теперь СКА ведут в серии со счетом 3:0. В первом матче «Торпедо» проиграло со счетом 1:2 в овертайме. Вторую встречу нижегородцы отдали «армейцам» со счетом 4:5.

Следующий матч команды проведут также в Нижнем Новгороде. Встреча пройдет в среду, 22 марта. Начало – в 19:30 по московскому времени.

Во втором полуфинале Западной конференции Кубка Гагарина играют ЦСКА и «Локомотив». Пока в серии со счетом 2:0 ведут москвичи.