• СКА уступил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

22.12.15 21:44

СКА уступил «Торпедо» в Нижнем Новгороде - фото

Петербургский СКА на выезде проиграл нижегородскому «Торпедо» в дополнительное время со счетом 5:6 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период остался за гостями: сначала счет открыл Дадонов, затем уравнял цифры на табло Кулемин. Однако шайба Шипачева увела команды на перерыв при минимальном преимуществе гостей. Во вторые 20 минут Кетов увеличил отрыв своей команды до двух шайб. Далее на гол Эштона петербуржцы ответили шайбой Барабанова – 2:4. В третьем периоде Ильи и Аляев сравняли счет на табло – 4:4. В оставшиеся минуты основного времени команды обменялись голами – на шайбу Шипачева нижегородцы ответили голом Сопина. В дополнительное время Семин принес победу хозяевам – 6:5.