• Скачков сравнил тренировки Крикунова с занятиями Назарова

    08.08.11 14:44

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренировки нового главного тренера «Ак Барса» Владимира Крикунова можно сравнить с занятиями, которые раньше проводил в «Тракторе» Андрей Назаров, считает игрок казанцев Евгений Скачков.

    Крикунов возглавил «Ак Барс» после ухода из команды Зинэтулы Билялетдинова, который возглавил сборную России. Скачков до перехода в казанский клуб несколько лет защищал цвета «Трактора», где и работал с Назаровым.

    «Назаров в «Тракторе» проводил такие же тренировки, что сейчас Крикунов. То есть упор шел на силовую составляющую, мы много бегали, таскали «железо». То же самое сейчас в «Ак Барсе». Мы много времени проводим на земле, штанги поднимаем. У каждого тренера свое видение на подготовку, как их можно сравнивать? В раздевалке Назаров себя более раскрепощено вел, общался с командой, а Крикунов дает задание и смотрит за тем, как его выполняют. Но он в «Ак Барсе» совсем недавно, может, еще присматривается к ребятам», - приводит слова Скачкова РИА Новости.

    По словам хоккеиста, уход Билялетдинова из «Ак Барса» стал для него неожиданностью: «Я до конца не верил в то, что Билялетдинов уйдет. Он тренировался с нами, а перед тем, как уйти в отпуск, общался с командой. Его уход стал большой неожиданностью. Посмотрим, что получится у нового тренера. Игроки - рабочая сила, нам дают задание - мы его выполняем».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров