• Скандальное заявление Федуна о «Зените»

    Во всем виноваты судьи

    20.07.20 09:41

    Скандальное заявление Федуна о «Зените» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владелец «Спартака» Леонид Федун жестко раскритиковал работу судей на матче полуфинала Кубка России с «Зенитом». По его мнению, петербургскому клубу подсуживают, однако в Лиге чемпионов, он считает, сине-бело-голубые провалятся.

    – Вам привести последнюю статистику по VAR? 11 обращений по «Спартаку» – 0 решений в нашу пользу. У «Зенита» 14 обращений – из них 10 в их пользу. Бог с ним, с судейством. Оно уже другим быть не может…

    Хочу сказать спасибо ребятам. Они бились. Не остановились после липового пенальти (его можно было дать при большом желании, вот его и дали), после незасчитанного гола. Команда билась. «Спартак» был ничуть не хуже дутого чемпиона. А в Лиге чемпионов они огребут. У меня нет никакого сомнения. Поскольку не будет судейской поддержки, – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».

    Примечательно, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не стал после матча говорить о работе судей. На русском языке он сказал, что лучше будет говорить о футболе, так как ранее сказал о судьях много-много-много.

    В то же время Тедеско не стал сетовать на судейство. Главный тренер «Спартака» заявил, что в матче «Зенита» со «Спартаком» играли учителя против учеников, намекая на заметную разницу в уровне команд.

    Читайте также

    «Спартак» засудили в матче с «Зенитом»? Разбираем решения судей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров