• Скаут «Барселоны» рассказал, кто из российских футболистов может уехать вслед за Миранчуком

    06.11.20 13:11

    Скаут «Барселоны» рассказал, кто из российских футболистов может уехать вслед за Миранчуком - фото

    Фото: Инстаграм Алексея Миранчука

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Скаут «Барселоны», бывший гендиректор «Милана» Ариедо Брайда рассказал, кто из молодых российских футболистов находится на карандаше у европейских футбольных клубов, а также прокомментировал переход Алексея Миранчука в итальянскую «Аталанту». 

    – Миранчук может адаптироваться к чемпионату Италии, даже если учесть, что Италия остается самой сложной лигой в Европе (для иностранцев), потому что все тренеры очень много внимания уделяют тактике, и даже маленькие клубы имеют отличную игровую организацию. В российском футболе есть и другие игроки, которые, как мне кажется, готовы к игре в Европе, такие как Зелимхан Бакаев, Чалов из ЦСКА, Шапи-Сулейманов и Уткин из «Краснодара», также вижу перспективу у молодого защитника ЦСКА Карпова, – привел слова Брайда телеграм-канал «Дай ударить».

    22-летний Федор Чалов в прошлом году вел затяжные переговоры об отъезде в чемпионат Англии, контактировал с несколькими клубами, но в итоге остался в рядах московских армейцев.

    18-летний Вадим Карпов 4 ноября продлил контракт с ЦСКА на ближайшие пять лет, так что его потенциальным работодателям из Европы придется заплатить армейцам. 

    24-летний спартаковец Зелимхан Бакаев прогрессировал в предыдущие сезоны, однако в 2020-м выглядит достаточно слабо и не получает место в основе в сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров