22:53 · 20.12.2021
Скаут ушел из ПСЖ ради «Спартака»

Скаут ушел из ПСЖ ради «Спартака»

Каттани станет спортивным директором красно-белых

Главный скаут ПСЖ Лука Каттани ушел из парижского клуба. Об этом сообщает журналист Абделла Булма в твиттере.

По данным источника, Каттани оставил пост в ПСЖ ради должности в «Спартаке». В московской команде он должен стать спортивным директором. Активное участие в сделке принимал Франко Камоцци, близкий к руководству красно-белых.

После ухода Каттани в ПСЖ остался лишь один скаут.

Каттани работал в парижском клубе с 2018 года. Под его непосредственным руководством прошел трансферы Ашрафа Хакими из «Интера» в ПСЖ.

До этого специалист занимал должность спортивного директора «Новара», «Палермо», а также был скаутом в «Челси», как раз в тот период, когда там работали Антонио Конте и Паоло Ваноли.

Ваноли на этой неделе возглавил «Спартак». Контракт итальянского тренера рассчитан до конца сезона-2022/23 с опцией продления еще на год. Вместе с Ваноли в команду пришли ассистент Марко Донаделя, тренер вратарей Марко Дзуккера, тренер по физподготовке Джампьеро Ашенци и аналитик Андреа Бьянки.


Источники
Автор фото: Daily Mail
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги