• «Сказала пару ласковых на чистом русском». Непряева о конфликте с норвежкой

    09.04.19 12:21

    «Сказала пару ласковых на чистом русском». Непряева о конфликте с норвежкой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская лыжница Наталья Непряева дала комментарий эпизоду с норвежкой Терезой Йохауг. Последняя подрезала нашу спортсменку в масс-старте на заключительном этапе нынешнего сезона в Квебеке (Канада).

    «Не пробовала ли поговорить с ней после гонки? Почему, пробовала. После финиша я подошла и кинула ей под ноги свою палку, а потом на чистом русском сказала ей пару ласковых и ушла. Понятно, что во мне говорили эмоции после финиша. Тереза потом несколько раз подходила, извинялась, утверждала, что ничего специально не делала. Я думала об этом и не могу сказать, специально это было или нет. Если специально, у меня нет слов, чтобы описать такую расчётливость. Но я склоняюсь к тому, что это было случайно. Ведь у нас была большая скорость, лыжня была нарезана на поворотах, был галимый лед», – высказалась на этот счёт Наталья проекту «На лыжи».

    Непряева является бронзовой призеркой Олимпийских Игр в Пхенчхане (Юж. Корея) и двукратной бронзовой призеркой ЧМ-2019 в Зеефельде (Австрия). Наталья заняла второе место в общем зачёте Кубка мира-2019, отстав от другой норвежки, Ингвильд Остберг, на 223 очка. Йохауг в тотале стала третьей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров