• Скобрев: Юсков готов удивить мировую элиту

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Завтра в голландском Херенвене стартует первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские болельщики говорят «коньки»  - подразумевают «Иван Скобрев». Но лидер российской мужской команды в беседе с корреспондентом «Спорта» заявил, что сильный конкурент в стране уже есть.

    - Для обычного болельщика в российских коньках сейчас есть только одна фамилия: Скобрев. Когда ситуация изменится? На кого в нынешней сборной вы надеетесь больше всего?

    - Я-то как никто другой жду, когда появятся новые конькобежцы! Они помогут мне и в тренировочном плане, и в командной гонке. Думаю, что сейчас претендент номер один – Денис Юсков. Он здорово прогрессирует. В ближайшее время может удивить всю мировую элиту. На чемпионате России он смог меня один раз опередить. Мы вместе тренируемся, причем не только в сборной, но и в свободное время, на обычном катке. Здоровая конкуренция! Наш тандем в ближайшем будущем может принести результаты. Для командной гонки нам осталось подготовить еще третьего спортсмена, потому что зачет в этой дисциплине идет по трем.

    - Дениса Юскова до сих пор знают мало. Как вы его охарактеризуете?

    - Это молодой спортсмен… немного «обиженный». По-спортивному обиженный. Есть у него такая здоровая наглость. В свое время его придержали, не дали реализовать себя. Был скандал. Но сейчас он полон желания доказать всем, что он многого стоит. Юсков не боится ни меня, ни Свена Крамера, никого.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров