• Скоулз советует Стерлингу остаться в «Ливерпуле»

    02.04.15 12:26

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что 20-летнему Рахиму Стерлингу стоит остаться в «Ливерпуле» и продлить свое соглашение с этой командой.

    «Если не брать в расчет только сегодняшний день, а задумываться о будущем, то можно с уверенностью сказать, что Рахиму стоит остаться в «Ливерпуле». Это клуб, который сделал из него настоящего футболиста, клуб, который доверяет ему, клуб, который верит в него. У «мерсисайдцев» есть тренер, строящий игру вокруг Рахима. А что еще нужно для юного и талантливого футболиста?

    Стерлинг потрясающий игрок с великим будущим, однако не стоит забывать, где именно он проявил себя. Нужно ценить то, что ты можешь играть каждую неделю за клуб такого ранга, как «Ливерпуль», - приводит слова Скоулза Independent.

    Напомним, что руководство «Ливерпуля» предложило новый контракт Стерлингу с окладом в 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю, однако игрок отклонил данное соглашение ссылаясь на то, что ему еще предстоит думать о том, где стоит продолжить карьеру.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров