• Скудра: Мы едем в Санкт-Петербург бороться

03.03.15 23:45

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение своей команды от СКА (1:3) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

- Атаковать и владеть шайбой – этого недостаточно, потому что нужно еще и голы забивать. СКА –классная команда – может семь раз за пару периодов бросить и дважды отличиться. Мы бросили двадцать пять раз, но забили только один раз. Отлично отыграл Коскинен, но моменты надо реализовывать. Трудно играть, когда вроде как владеешь преимуществом, но не можешь забросить шайбу. Все ведь складывается из мелочей. Мы едем в Санкт-Петербург бороться. Ничего другого и не остается, - приводит слова Скудры «Спорт – Экспресс».

Напомним, что счет в серии 3:1 в пользу СКА. Пятый матч состоится 5 марта в Санкт-Петербурге.