• Сливец: Я разучил самый сложный прыжок, который делают на сегодняшний день

    10.11.11 16:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лыжник-акробат Тимофей Сливец, получивший лицензию на выступление за сборную России, заявил, что на Олимпиаде в Сочи планирует показать самый сложный прыжок в своем виде:

    «На водном трамплине я разучил самый сложный прыжок, который делают на сегодняшний день. Но я не думаю, что перенесу его на снег уже в наступающем сезоне. Планирую отработать его к Олимпиаде-2014 в Сочи. Когда прыгаешь на воду и ошибаешься – не получаешь таких серьезных травматичных последствий, как на снегу. Поэтому сложные прыжки сначала нарабатывают на воде.

    А в этом сезоне я оставлю свою олимпийскую программу – только в улучшенном виде. На данный момент это неплохая программа. А исполняю я ее сейчас чище – поэтому планирую получать более высокие оценки.

    Я сейчас в Сочи – занимаюсь общефизической подготовкой в тренажерном зале. На зимний сбор планирую поехать с командой в начале декабря, после которого наша сборная выступит на двух этапах Североамериканского кубка. Мне нужны эти старты, чтобы заработать очки для попадания на Кубок мира. Если все сложится успешно, приму участие в первом этапе Кубка мира, который пройдет 15 января в Монт Габриэле», – приводит слова Сливца «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров