• Слова Гинера будут рассмотрены в комитете по этике РФС 13 декабря

    11.12.19 20:36

    Слова Гинера будут рассмотрены в комитете по этике РФС 13 декабря - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель комитета РФС по этике Семен Андреев рассказал, когда будет дана оценка словам президента и владельца ЦСКА Евгения Гинера в отношении работы арбитров в Российской премьер-лиге.

    «Сегодня в комитет по этике поступило обращение руководства Российского футбольного союза – подвергнуть экспертной оценке последние высказывания Евгения Гинера.

    Мы проанализируем слова президента ЦСКА и примем соответствующее решение в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС», – передала слова Андреева пресс-служба РФС.

    Ранее владелец и президент ЦСКА резко раскритиковал работу Александра Егорова, заявив, что он «берет деньги», а также призвал его «застрелиться». Многие ожидали, что после такого выступления Гинера глава департамента судейства и инспектирования самостоятельно уйдет в отставку.

    Сегодня стало известно, что главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко дисквалифицирован на три матча (один – условно) за нецензурные высказывания в адрес судьи встречи 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром»

    Заседание комитета запланировано на 13 декабря. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров