• Слуцкий объяснил, почему «Рубин» проиграл «Краснодару»

Матч завершился со счетом 3:1

17.10.20 19:58

Слуцкий объяснил, почему «Рубин» проиграл «Краснодару» - фото

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Краснодара». Матч 11-го тура чемпионата России завершился со счетом 1:3.

– Сложно комментировать игру, которая, на мой взгляд, была равной. Сегодня мы допустили много грубейших ошибок, которые определили результат, – приводит слова Слуцкого пресс-служба казанского клуба. – Не могу сказать, что «Краснодар» особо переигрывал нас в первом тайме, у соперника не было много голевых моментов. Тяжелый матч, как и прогнозировалось, так как обе команды не в лучшем состоянии после матчей сборных. Такой матч, когда нужно ждать ошибки соперника и просто терпеть. К сожалению, ошибки допустили мы. Санкции к Бегичу? Ну, отрубим ему ногу, посмотрим, как будет бегать. Что касается других игроков, не считаю, что было рискованно ставить Самошникова в основу на выезд с «Краснодаром». Конечно, и травма Кварацхелии сказалась. Можно сказать, он вообще не играл.

«Краснодар» обыграл «Рубин» благодаря голам легионеров

Единственный гол за «Рубин» забил Карл Старфельт на пятой дополнительной минуте второго тайма.

Казанцы в результате поражения  увеличили свою безвыигрышную серию до двух матчей.

После 11-ти туров чемпионата России «Рубин» же сохранил за собой девятую строчку. Команда Леонида Слуцкого имеет в активе 15 очков. В текущем сезоне казанцы потерпели четыре поражения, трижды сыграли вничью и одержали четыре победы.

В следующем туре  «Рубин» сыграет на выезде с «Зенитом». Матч пройдет 24 сентября, начало в 16:30 по московскому времени. Перед этим казанцам предстоит встретиться в рамках Кубка России с хабаровским СКА. Игра пройдет 21 октября в Хабаровске. Стартовый свисток прозвучит в 18.00 по московскому времени.