Слуцкий может стать тренером сборной России уже завтра
Как стало известно «Спорту День за Днем», во вторник может быть официально объявлено о назначении главным тренером сборной России Леонида Слуцкого. Как сообщали ранее прочие источники, до конца года он будет совмещает две должности – тренера ЦСКА и сборной. Ранее исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян опроверг эту информацию.
Напомним, сегодня стало известно, что де-факто действующий тренер сборной России Фабио Капелло и ее генеральный менеджер Оресте Чинквини расторгли контракт с РФС. Итальянцам будет выплачена денежная компенсация. В 2014-м году Капелло продлил контракт с Российским Футбольным Союзом на 4-летний срок.

Змий 13.07.2015 22:07
Вопрос - Кто и как ответит (-ил) за шоу с Капелло и кто стоит за назначением Слуцкого (мягко говоря - весьма спорным решением) и понесет ответственность за эту ошибку???
Пока "виновники торжеств" скромно прикрыты... , но только явно не футбольные (финансовые) причины могли быть причиной ТАКОГО повторного контракта Капелло... Слуцкий тоже готов окатывать???
Может пора про футбол вспомнить, до ЧМ-2018 осталось ровно 3 года...???