• Слуцкий – о победе на «Ростовом»: Все решил один эпизод

10.04.21 22:13

Слуцкий – о победе на «Ростовом»: Все решил один эпизод - фото

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Ростовом» в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Дарко Йевтич. Это второй гол полузащитника в сезоне.

«Рубин» поднялся на четвертое место в РПЛ

«Матч проходил волнами. То мы, то «Ростов» владели инициативой. В первой половине первого тайма у нас было несколько хороших моментов, потом был потрясающий момент у Алмквиста. Во втором тайме игра уже была ровная, каждая команда ждала своего шанса в атаке. Все решил один эпизод, блестяще исполненный Йевтичем», – приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина».

В результате победы «Рубин» продлил результативную серию до трех матчей. На счету казанской команды две победы (над «Ростовом» и «Сочи»(1:0)) и одна ничья (с «Тамбовом» (3:3)). «Ростов» же, наоборот, продлил серию поражений до двух матчей. В прошлом туре ростовчане уступили  «Спартаку» (2:3).

Благодаря победе подопечные Леонида Слуцкого поднялись на четвертое место в чемпионате России. На счету команды 43 очка.

В следующем туре казанский клуб сыграет на выезде с  «Уралом». Матч пройдет 18 апреля, начало встречи в 12.00 по московскому времени.

Карпин придумал план и сдержал Кварацхелию. «Рубин» победил из-за глупой ошибки «Ростова»