• Слуцкая заявила, что китайская пара незаслуженно выиграла золото в фигурном катании на Олимпиаде

    Российская же пара завоевала серебро
    Слуцкая заявила, что китайская пара незаслуженно выиграла золото в фигурном катании на Олимпиаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая прокомментировала выступление Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

    «Прекрасные выступления российских фигуристов, которые, конечно, были немножко омрачены. Мне кажется, что некоторые наши спортсмены достойны более высоких наград. Например, парники Евгения Тарасова и Владимир Морозов катались не на 64 сотых балла хуже китайцев. Но хозяевам нужно было выиграть у себя на родине. Хотя наш дуэт достоин золота», – приводит слова Слуцкой Sport24.

    Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро Олимпиады-2022! Молодые российские звезды позади, выше – только заслуженные китайцы с мировым рекордом.

    История дуэта, который еще недавно считали безнадежными, сейчас звучит как сказка. Только теперь это больше не фантазия – это реальность Тарасовой и Морозова. Евгении – 27 лет, Владимиру – 29. Если они захотят завершить карьеру, серебро Пекина будет отличной итогом их профессиональной карьеры.

    23 октября российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место в парном соревновании на первом этапе серии Гран-при Skate America. Соревнования проходя в Лас-Вегасе в американском штате Невада.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров