• Слуцкий назвал слишком критичным отставание «Спартака» от «Зенита»

    Все ждали от красно-белых участия в чемпионской гонке

    14.04.23 23:13

    Слуцкий назвал слишком критичным отставание «Спартака» от «Зенита» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о борьбе за чемпионство в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Совсем недавно мы говорили, что «Спартак» – основной преследователь «Зенита». Сегодня мы видим «Ростов» на втором месте, и, если и будет какая-то чемпионская интрига, то от «Ростова», потому что отставание «Спартака» в 12 очков – слишком критично», – сказал Слуцкий в эфире программы «На футболе» на Первом канале.

    «Зенит» в текущем сезоне чемпионата России набрал 54 очка после 22 туров и лидирует в турнирной таблице, опережая «Ростов», занимающий второе место, на 9 очков. Третье место в РПЛ-2022/23 занимает «Спартак» (42 очка), третьим идет ЦСКА (41).

    «Спартак» не одержал ни одной победы в пяти последних матчах во всех турнирах. Команда под руководством главного тренера Гильермо Абаскаля на этом отрезке потерпела два поражения и три раза сыграла вничью. Красно-белые в последний раз одержали победу в игре РПЛ с «Факелом» (3:2), прошедшей 11 марта.

    В 23-м туре чемпионата России «Спартак» сыграет в гостях против «Торпедо». Встреча пройдет в субботу, 15 апреля. Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров