• Слуцкий – о матче с «Ростовом»: Два быстрых мяча произвели эффект нокаута

Ростовцане разгромили «Рубин»

07.11.21 19:41

Слуцкий – о матче с «Ростовом»: Два быстрых мяча произвели эффект нокаута - фото

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Ростова» (1:5).

«Рубин» забил первым, но «Ростов» сравнял счет благодаря голу Хорена Байрамяна, а потом отправил в ворота казанцев еще четыре безответных мяча. Это самое крупное поражение «Рубина» при Слуцком, возглавляющем команду с декабря 2019 года.

«Понятно, что Абильдгор грубо ошибся, но это не повод всей команде бросать весла. Было еще много времени, можно было вернуться в игру […] В первом тайме мы играли концентрированно, контролировали подборы. Во втором тайме сделать это не удалось. Два быстрых мяча произвели эффект нокаута», – сказал Слуцкий в эфире «Матч Премьер».

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз вывел свою команду вперед после ошибки в передаче полузащитника «Рубина» Оливера Абильгора в начале второго тайма.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России команда Леонида Слуцкого проиграла уже пять матчей. Помимо «Ростова», казанцы уступили «Краснодару» (0:2), «Зениту» (1:3), «Динамо» (0:2) и «Нижнему Новгороду» (0:1).

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде с «Сочи». Матч состоится 21 ноября и начнется в 19:30 по московскому времени.