13:59 · 14.01.2012
Слуцкий: По 22-е января занимаемся в режиме двухразовых тренировок

Слуцкий: По 22-е января занимаемся в режиме двухразовых тренировок

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поведал о том, как прошел трехдневный отрезок сбора, который команда провела в Ла-Манге.

«Отработали по плану. Одну тренировку провели в день приезда на сбор, а в четверг и пятницу занимались по два раза. По 22-е включительно занимаемся в режиме двухразовых тренировок.

В Кампоаморе 23 января сыграем против так называемой сборной федерации. Она состоит из свободных агентов, которые находятся в поисках клубов. Такая команда собирается, когда открывается трансферное окно.

24-го встретимся с одним из клубов Сегунды (второй по ранжиру испанский дивизион). В числе возможных соперников – «Эльче», «Картахена» и «Мурсия». Скорее всего, матч состоится на стадионе одного из этих клубов», – цитирует Слуцкого bobsoccer.ru.


Источники
Автор фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги