13:33 · 02.10.2023
Слуцкий смирился со штрафом за оскорбление журналиста

Слуцкий смирился со штрафом за оскорбление журналиста

Тренер не подал апелляции на решение РФС

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий не стал оспаривать решение комитета по этике РФС, сообщили в пресс-службе коммуникаций Российского футбольного союза.

«Леонид Слуцкий не подал апелляцию на решение комитета по этике РФС. Время подачи апелляции после получения полного текста решения вышло», - приводит заявление пресс-службы РФС ТАСС.

Слуцкий был наказан комитетом по этике РФС после своих высказываний в адрес журналиста «РБ Спорт» Виталия Бородина. Бывший главный тренер сборной России назвал представителя СМИ «19-летним дебилом» за разговор того с другом специалиста, нападающим московского «Локомотива» Артемом Дзюбой.

14 сентября комитет по этике вынес свое решение, по которому Слуцкий был оштрафован на 100 тысяч рублей и был условно отстранен от любой футбольной деятельности на один год.

Комментируя это решение РФС, Слуцкий вызвал новый скандал, заявив, что не остался равнодушным к штрафу в 100 тысяч рублей, отметив, что главная футбольная организация России никак не помогала тренеру в содержании его детской спортивной школы. В РФС привели доказательства обратного.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5