• Слуцкий: У нас уже есть проблески атакующих действий

12.02.13 13:11

Слуцкий: У нас уже есть проблески атакующих действий - фото

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру команды в товарищеском матче с «Волеренгой» (1:3).

- К сожалению, продолжаем мы проигрывать на сборах, пока не удается нам выиграть, хотя мы прикладываем максимальные усилия. В целом, я считаю, уже есть проблески атакующих действий. Большое количество моментов было и в первом тайме, у Дзагоева, и во втором тайме в первые пять минут два выхода один на один у Тошича.

Минус турниров в том, что в тех же товарищеских матчах есть удаления с правом замены. Здесь такой возможности нет. И Леша будет пропускать и следующую игру. На мой взгляд, это большой минус, игра была абсолютно не грубая. Он не наиграл даже на одну желтую карточку, не то что на две. Будем дальше тренироваться, работать, стараться следующие матчи проводить более качественно, - цитирует Слуцкого официальный сайт команды.