• Слуцкий: Вагнеру и Думбия зоны лучше не предоставлять

    24.10.11 00:17

    Слуцкий: Вагнеру и Думбия зоны лучше не предоставлять - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты махачкалинского «Анжи» дали слишком много свободы нападающим московского ЦСКА Вагнеру и Сейду Думбия, что и предопределило исход матча, считает главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

    В воскресенье в Махачкале состоялся один из центральных матчей 28-го тура российской премьер-лиги. Встреча «Анжи» и ЦСКА завершилась со счетом 5:3 в пользу москвичей, хет-триком в составе которых отметился Думбия.

    «Мы понимали, что надо было переламывать ход игры, и концовка первого тайма показала, что у нас стали возникать свободные зоны, которыми надо было просто грамотно воспользоваться. Мы предполагали, что у нас будут шансы, чтобы забивать. Понимали, что забив мячи, будем иметь еще больше свободных зон, в которые будем убегать. Вагнеру и Думбия зоны лучше не предоставлять, но они их получили», - цитирует Слуцкого РИА Новости.

    Главный тренер ЦСКА отметил хорошую игру Алана Дзагоева, но при этом сказал, что подводить какие-то итоги пока преждевременно: «Сезон еще не закончен, поэтому никакую черту пока проводить не стоит, но Алан сейчас играет очень полезно. Я связываю это со многими факторами. Он имеет постоянную игровую практику и в клубе, и в сборной, сейчас у него нет конкуренции, плюс он набрал хорошую форму, хорошо выглядит группа атаки. Все это в комплексе».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров