• Слуцкий: Важно то, что Акинфеев и Думбия сыграли

15.02.14 11:11

Слуцкий: Важно то, что Акинфеев и Думбия сыграли - фото

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги товарищеского матча против «Днепра», сообщает официальный сайт «армейцев».

- Матч был контактным, большое количество единоборств с минимумом моментов с обеих сторон. Мы больше владели мячом, «Днепр» пытался играть на контратаках. Очень много фолов, нарушений, и мало возможностей забить. Конечно, даже при этом минимуме некоторые моменты могли сложиться для нас удачнее. Тошич попал в перекладину, плюс, на мой взгляд, на Зоране был однозначный пенальти, но сейчас это уже не важно. У «Днепра» был, по сути, единственный момент, когда назначили штрафной, и они смогли его реализовать.

Жаль, что мы никак не можем выиграть на сборах, но важнее то, что Акинфеев наконец-то сыграл, Думбия провел на поле тайм. Победить, несомненно, хочется, поэтому определенный осадок от результата остался, но если говорить про саму игру, спарринг был хорошего уровня.

Напомним, что матч закончился победой «Днепра» со счетом 0:1, единственный гол на 72 минуте забил Евгений Коноплянка.